Wi-charge демонстрирует инновации для умных домов

Wi-Charge, лидер в области беспроводной связи на большие расстояния, показала будущее умного дома. Продемонстрировав прототип замка Schlage, показала удобство и спокойствие, которые может принести беспроводная зарядка в умный дом. 

«Wi-Charge сотрудничает с новаторами в области экосистемы безопасности и автоматизации умных домов для создания устройств следующего поколения», — сказал Ювал Богер, директор по маркетингу Wi-Charge. «Беспроводное питание откроет новую эру устройств и вариантов использования для потребителей, которые ранее были ограничены силовыми кабелями и батареями».

 

Власть Умного Дома Завтра

 Подача питания на устройства умного дома, такие как интеллектуальные замки с питанием от батарей, камеры и датчики, является проблемой как для производителей, так и для потребителей. Существующий выбор между удобством батарей и проводных устройств ограничивает возможности, которые могут быть добавлены разработчиками и использованы потребителями. Они также имеют дело с уведомлениями о низком заряде батареи и замене батареи, или обнаруживают, что устройства могут не работать, если они не подключены к розетке.

Wi-charge демонстрирует инновации для умных домов

«Мы считаем, что беспроводное питание на больших расстояниях откроет новые инновационные возможности для умного дома и бизнеса, где устройства не всегда имеют доступ к питанию», — сказал Стив Чазин, вице-президент по продуктам Alarm.com. 

Комбинированное решение демонстрирует прогресс в будущем технологии умного дома, предлагая потребителям экосистему умного дома, основанную на беспроводной технологии.

«В Allegion мы всегда прислушиваемся к отзывам клиентов и изучаем новые способы улучшения их опыта, а также расширения нашего портфеля умных домов», — сказал Скотт Бакстер, руководитель отдела инноваций и перспективных разработок в Allegion.

 

Оцените статью
Добавить комментарий